Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Малакор 5


Малакор 5

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огромное темное возмущение потревожило Лордов Ситхов.
-Мощь этого существа, должна быть наша!- заявил один из них и все с ним согласились.

2

"Астрог" через один день вышел из гиперпространства на орбите Малакора V и как всегда сильно затрясся. Драг быстро нашел корабль Дарта Сиона и направился туда. Драг не увидивился в том что ему не позвонили. Но через семь минут когда Драг приблизил корабль к крейсеру его тут же вызвали.
-Я Драг Сур, я был нанят Дартом Сионом - сказал Драг опередив генерала.
-Ооо...Сур, можеш заходить на посадку - ответил генерал и гологрофическая фигура исчезла.
Драг развернув корабль вошел в ангар крейсера. Он посадил его на свободное место и увидил идущего к кораблю Дарта Сиона. Ему это напомнило о том как пять лет назад к нему так шел Малак. Драг опустил трап и вышел навстречу Сиону.
-Я их доставил - сказал Драг - Хотя Кейда слишком сильно сопротивлялась, и даже пыталась себя убить. Это чувство слабых людей...
-Она ведь жива? - спросил Сион на что охотник кивнул - Хорошо, выводи их.
Драг зашел в корабль и через пару минут на носилках выкатил трех человек.
-Да...Это она... - радовался Сион.
Тут же подошло четыре ситха и перегрузив на свои носилки увели всех троих. Драг отправил носилки обратно на корабль.
-Я найду Тарсона... - сказал Сион.
-Нет, мне нужны кредиты и точка!
-Условия сделки не меняют - отрезал Сион.
-Мне нужен Тарсон, вместе мы могли бы сделать много чего. Скоро сюда прибудет Кейн, я уверен, не верь ему он предал ситхов - задумался Драг.
-Хорошо, номер твоего счета нам известен, деньги придут туда - Сион развернулся и ушел.
Драг поднялся на "Астрог" и проверив все системы вывел корабль из ангара и снова после сильной тряски корабль отправился в гиперпространство...
"Нар Шаддаа...Сион незнает что я буду там..."

3

Кейда очнулась в шикарной кровати в нежном платье из раскошного материала. И сердце тут же ушло в пятки. Она вскочила с кравати словно та была ядовита. Она находилась в огромной комнате шикарно и багато уставленной. Как когда-то ее покои на Тарисе. Кейда заметалась по комнате как загнаный в ловушку дикий зверь ринулась к окну, окно открывало вид на огромный обрыв и море.
-Малакор...- прошептала она.
-Да, именно он.- раздался голос от двери. Кейда резко обернулась и бросилась в сторону, но чужая обездвижила ее и пригвоздила ее руки к бокам. Кейда даже не могла вырваться и связаться с Силой. Ее оторвало от "земли" и понесло к ситху в черном плаще.
-Хорошо, твоя сила... Благодаря ей ты станешь великим ситхом.- говорил Сион, его мерзкая рука погладила ее по лицу. И кейду затошнило от отвращения. -Помнишь, как ты нанесла мне эти раны?
Он обхватил ее за талию и притянул к себе. Слезы ринулись из глаз Кейды.
"За, что? Почему, ты, отдал меня ему?"- Кейда вломилась в мысли Драга и стпроицировала ему в мозг картину того как она обездвиженная висит перед Сионом и слезы текут по ее щекам, как ситх прикасается к ней и передала даже боль от того как молнии впивались в ее тело.

Отредактировано Mavds (2008-05-06 22:07:07)

4

Кейда думала, что ее стошнит когда ситх поцеловал ее. Она со злостью укусила его и прокусила губу.
-Ты, сдашся принцесса. Или твои друзья умрут.- Сион вышел за дверь и кейда свалилась на пол.
-Ненавижу! -крикнула она и в бессильной ярости стукнула кулаком по покрытому ковром полу.

5

Керк очнулся в клетке.
"Ох. Чувство дежа вю. Было уже такое. И не один раз. Последнее время все только предают. Если я выберусь из этого живым, то точно уйду из Ордена, причем насовсем. Осяду на какой-нибудь планеткы, откажусь от Силы. Постараюсь забыть про все недавние события. Но ладно все это в будущем, а сейчас нужно сосредоточится на спасениии."
Керк для начала решил отыскать в Силе Кейду и Макса, и узнать что с ними.

6

Через несколько часов Кейде служанка-рабыня принесла платье. Красивое черное с красным и предложила надеть, Кейда повыпендреволась, но когда служанка рассказала, что если она не наденет платье то ее, служанку, накажут, Кейда согласилась. Служанка так же предложила принять ей ванну и вообще всячески ублажала. В общем к вечерней трапизе Кейда вынлядела как настоящая коралева. За ней пришли охранники и проводили в зал где ее встретили многие взгляды ситхов.
-Принцесса, вы, так же красивы как и сильны!- сказал один.
-Королевы Тариса всегда отличались изысканной красотой.- проговорил второй.
-Только, тьма может быть истинно красива. Тьма и Женщина. А передомной великолепное слияние и того и другого.- прокоментировал третий и Кейда слушала их коментарии как бы вскользь. Один из самых молодых ситхов помог ей спуститься с последней ступени и она оказалась среди привелигированного света ситхов.
-Сегодня у нас праздник, мы казним отступника и джедая приложившего руку к смерти Дарта Малака и Падению Корибиана...- провозгласил один из ситхов и все уставились на дальний конец зала. Там в оковах, но живые были Керк и Макс.
-Но!!!- воскликнула Кейда и бросилась к ним, но была перехваченна Сионом. Она возненавидела его за то, что он держит ее, что мешает спасти друзей. Она мощным напором силы скинула с себя его хватку и ринулась дальше, но дорогу все равно ей перегородили.
-Мы, оставим их в живых, если ты станешь одной из нас.- проговорил самый старый.
В Кейде бушевали: гнев, ненависть, страх боль, гордыня и нежелание сдаваться. И тут она поняла, что ее больше ничто не сковывает, что она свободна! Сила переполняла ее и она Выплеснула ее на обидчика. Сиона отшвырнуло к стене и он свалился грудой трепья.
-Добро пожаловать в новую семью, Кейдирина, Дарт Сирин! - воскликнул один и по залу пронеслось: да, здравствует Дарт Сирин!
И только тихое "нет", резало звучание многих голосов.

Отредактировано Mavds (2008-05-06 23:36:53)

7

Нет, я не допущу это!!!- Внезапно появился Кейн.- Отпусти ее Сион или ты умрешь!!!- Проговорил Кейн. Перед Кейн толпа разошлась и появилась дорога к Лорду.- ТЫ ее отпустишь любым путем. - Проговорил Кейн.
- Что!!! Кейн проговорил Сион. Как он суда попал!!! Она моя и больше она не джедай.
- Что же я так понял это произошло, ну да ладно все поправимо!!!- Кейн активировал меч в встал позицию, причем атакующею.

8

-Дарт Сирин! Это битва не твоя! -Крикнул самый старый ситх. -Чем, ты думал, бывший Дарт Салвен? Или тебе так понравилась провидица, что ты решил умереть за нее?
Кейда отступила с дороги Кейна и направилась как бы к выходу, но на самом деле к плененным джедаям. Призвав силу она притянула к себе лазерный мечь и за мгновение пока ни кто не успел опомниться разрезала сковывающие путы Керка и Макса.
-Бегите. -Кейда бросила Керку лазерный меч, а сама кинулась в противоположном направлении, туда где отбивался и явно проигровал Кейн. Кейда протынула руку, с пальцев сорвалась молния и врезалась в висевшую люстру. Люстра не выдержала и упала на половину противников. Следующим усилием она оттолкнула других и крикнула.
-Кейн, оставь их! Смываемся!- Кейн не стал медлить и бросился к новоиспеченной ситхе. Вместе они выбежали из зала. Кейда чуть приотстала и выпустила еще одну молнию в нессущий каркас дверей. Каркас дрогнул и обвалился заборикодировав дверь.
-Надеюсь, ты, на моем корабле!- крикнула Кейда доганяя Кейна.

9

Несясь на обалденной скорости Кейда и Кейн, чуть было не проворонили нужный им поворот. Потом внимание кейды привлекла компания которая неслась по одному боковому коридору. Это оказались Керк и Макс. Вот кому скучать не приходилось.
-Драпаем, Драпаем! -крикнула Кейда и замахала рукой подгоняя джедаев. Керк на максимальной скорости бросился к ним. И теперь вся компания неслась к одиноко стоящему Тарису.
-Знаете, у меня дежа вю! - проговорил Кейн.
-Ага, только в тот раз нас было пятеро!- Крикнула в ответ Кейда уворачивваясь от молнии и пуская в ответ свою.
-Если... выберемся... живыми... начищу... рожу... этому... Драгу!- задыхался от долгого бега Макс.
-Шивили булками недобитый Вуки! -подгоняла Кейда.
-Переход Звездолет Тарис-


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Малакор 5