Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Бар "Повешенный Пилот"


Бар "Повешенный Пилот"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бар в котором почти все существа головорезы...

2

-Держись рядом... - прошептал Драг Кейде на ухо.
Кейда утвердительно кивнула. Они прошли несколько отделов и нашли отдел Эшлена. Он был намного больше чем та комната пять лет назад.
-Эшлен, мне нужна помощь - Драг подошел к большому столу за которым сидел трандошан.
Кейда стояла за плечами Драга от чего Эшлен видел только охотника. Эшлен допил бокал вина и отбросил его подальше.
-Здравствуй, Драг. Надеюсь мне не нужно опять убивать ситхов? - прорычал Эшлен стирая капли вина с лица.
-Нет, ты знаеш где находится док Гильдии охотников? - спросил Драг и покачнулся сделав Кейду видимой Эшлену.
-Конечно знаю, только тебе не скажу - ухмельнулся Эшлен и почесал живот - О, ты должно быть Кейда?Я много о тебе знаю...Еще я знаю что ты много стоиш.

3

-Умм... И сколько дают за мою голову в этот раз? Что ситхи мне никак не могут простить Коррибан?- Кейда вышла из-за спины охотника и облокотилась на стол охотника. -Пусть твои мальчики не дергаются, а то их приложит круче чем тех головорезов на площади.

4

-Издиваешся? - спросил Эшлен - Я могу тебя поймать прямо здесь и сейчас и ты никуда не уйдеш. Но... Есть две причины по которым ты мне не нужа. Первая: у меня достаточно денег, вторая: нехочу иметь проблем с Хаттами, а тем более с Драгом. Он же меня поджарит здесь если я хоть прикоснусь к тебе - усмехнулся Эшлен.
-Вот и не... - хотела сказать Кейда, но Драг оттолкнул её и стал перед Эшленом.
-Скажи мне, где находится док Гильдии?
-Док 4 этот уровень. За тобой выйдет несколько головорезов, это не мои лица - трандошан указал когтем на дальний столик и оттуда сразу же все встали и вышли.
-Спасибо, пошли Кейда - сказал Драг и отвернулся - Кейда, пошли!
Драг оторвал её от сверления глазами Эшлена.
-Ты с ума сошла?Не хватало мне еще проблем!Пошли отсюда - они покинули бар и там их ожидало семеро охотников...

5

Тарсон зашел в бар, сел в самый его конец и стал ждать. Долго ждать ему не пришлось,  через три минуты в дверях бара появился и сам Драг.

6

"К чему же все это?Надо быть настороже.." - подумал про себя Драг.
Сур подошел к столу в углу за которым ракинулся Тарсон. Драг попривествовал охотника медленным кивком и сел за другой конец стола.

7

Тарсон кивнул Драгу в ответ. Сур сел.
-Ну, здравствуй Драг, давно не виделись, слышал ты на меня ситхов решил натравить и на счет того, что тех джедаев ты сдал Сиону, это правда? Ато меня терзают смутные сомнения..

8

Драг поднял голову к потолку затем снова глянул на Тарсона.
-Было дело... - сказал Драг - Я изменил условия сделки, получив кучу кредитов, соответственно отменив охоту на тебя.

9

- О значит так, удивил, тогда назови хотя бы одну причину, почему мы не можем стрелять друг в друга прямо здесь. Или у тебя есть какие-то нерешенные вопросы, на которые я смогу ответить?

10

Драг ухмельнулся и пожал плечами.
-Уверен что ты позвал меня сюда не для того чтоб убить...Тебе от этого нету выгоды насколько я знаю - лениво сказал охотник - Если я умру то заберу тебя ссобой.
Сур поскреб рукой по кирасе, затем вернул её в прежнее положение на пистолете.

11

- Вообще-то здесь и сейчас я хотел, ну и ты видимо, решить все наши разногласия или по крайне мере узнать их причины – продолжая душевную беседу, сказал Тарсон – а что будет дальше  решит судьба, что думаешь?

12

Драг вздохнул и повел своей рукой под стол. Тарсон насторожился и слегка отодвинулся. Вдруг, хлопок и охотник достал записывающие устройство.
-Твое? - спросил он у Тарсона.
Охотник покачал головой.
-Кому-то интересно о чем мы говорим - буркнул Драг и стал рассматривать устройство, затем кинул его Тарсону и тот поймав его тоже решил осмотреть - Если честно, мне сейчас все равно жив ты или нет - Драг сложил руки на груди и продолжил разговор - Какое либо желание твоей смерти пропало из-за недавних событий.

13

- Меня, тебя тоже не хочется убивать, сейчас по крайне мере
Тарсон достал свой датапад и быстро что-то набрал, затем развернул экран в сторону Драга, на экране виднелось: “За нами следят, уходим, никого не убивать, встретимся на твоем корабле!”
Тарсон нажал на одну из кнопок на запястье и “вошел” в стелс-режим, незаметно для всех быстро встал и вышел из бара…

14

Драг огляделся, затем встал и тоже вошел к режим маскировки. Тут же он заметил как из-за другого столика встало трое существ и вышли из бара. Немного подождав Драг аккуратно выбрался из бара и деактивировав режим маскировки взлетел над улицами и полетел к "Астрогу".
"Что значит встретимся у меня на корабле...Верное утверждение около корабля!" - думал Драг.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Бар "Повешенный Пилот"