Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Орбита Тариса, развалины Тариса.


Орбита Тариса, развалины Тариса.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Мертвый город, мертвая планета. Даже спусть пять лет после ее разгрома Малаком она все еще не обитаемса. Это отличное место где может скрыться принцесса, когда-то великого мира.

2

Кейда посадила корабль на планету очень аккуратно, да еще загнала его под большой навес сказав, что так их не заметят не сканеры ни просто с воздуха. Кейда выключила большинство приборов оставила работать только маскирующее устройство и глушитль. Потом собралась и направилась к выходу.
-Ты, куда? -спросил Кейн, за последнее время он почти пришел в себя, хотя был еще очень слаб.
-Я пробегусь по окрестности, посматрю обстагновку.- ответила Кейда, улыбнувшись и погладив его по небритой шеке.
-Я с тобой!- заявил Кейн.
-Нет. Ты останешся здесь на корабле. Я скоро вернусь. -из уст Кейды чуть не вылетела фраза оставайся тут в безопасности, но она во время себя остановила. Кейда вышла из корабля поплотнее запахнувшись в плащь и направилась к когда то бывшему императорскому дворцу Тариса, в последствии ставшим резиденцией ситхов.

3

На руинах гулял ветер, он рвал полы тонкого плаща Кейды, словно остервенел за все эти годы от безысхдности, смерти и одиночества. Кейда принялась бежать и скрылась в руинах бывшего императорского дворца. Здесь ветер не так стонал и пронизовал до костей. Когда-то Тарис был прекрасным процветающим миром, до того как на него пришли ситхи и убили ее семью. За год до падения тарийской монархии Кейду вместе со сужанками отправили учится на Корускант... потом ей прислали известие о смерти родителей и она подалась к джедаям. Это было так давно и вот она снова здесь. Она видела в своем видении как уничтожали Тарис, видела злобу которая стирала с лица вселенной ее родной мир, а потом она столкнулась с этой злобой пости лицом к лицу. Слава Силе Ревен все же вернулся на путь света.
Кейда вышла из задумчивости и направилась внутрь здания...

4

Больше часа Кейда рыскала по руинам дворца и когда нашла, то что искала была очень обрадованна. Длинная старая крутая лестница вела в самые глубины Тариса. Туда где огромный генератор раньше подддерживал жизнь на планете. Стуск к Этому комплексу занял еще один час, но оно того стоило.
Переж Кейдой встала стена из непробиваемого черного камня и только отверстие в ней предназначенное для ключа было пятном на плоской поверхности. Кейда достала Белую Кость, вставила меч в отверстие и активировала его внутрь клинком. Сработал механизм и массивная стена разьехалась в стороны, открыв Кейде нетронутый комплекс Ситхов.

5

Отыскав нужный рубильник и приведя в действие старые механизмы, Кейда включила дополнительное полеглушения и открыла внешние шлюзы, по которым можно было завести корабль в специальные доки. Доки были предназначенны для огромных кораблей древности, так что Кейда не боялась, что "Тарису" там будет тесно.
Правдо были и нововведения, так освещение и многое оснащение было новым. Кейда задала поиск и отметила, что все наблюдательные камеры работают успешно. Как хорошо, что комплекс не пострадал при бомбежке. Кейда наконец на монеторе нашла медецинский отсек и спальни. Все работало. Тогда Кейда вывела на экран карту расположения шлюзов и обнаружила, что один находится как раз за "Тарисом". Тогда отключив и снова заблокировав все шлюзы кроме самого ближнего к кораблю направилась на него.
Через дава часа она была уже на борту корабля.

6

-Вот мы и прибыли - сказал Драг Н3 - Да, этот корабль намного лучше старого доброго "Кола", добрались за три часа.
-Бип - подтвердил дроид.
Драг схватился за штурвал и немного повитав над Тарисом спустил корабль в атмосферу планеты и включил радар. Час летания над планетой не продвинули поиски ни на миллиметр, использование Силы также практически не дало результатов, но узнав более точное их месталожение он выяснил что они могут находится в трех местах.Одним из которых был комплекс Ситхов на котором Драг был лишь раз в жизни. Найдя более мение пригодную для посадки платформу Драг посадил "Астрог" и обнаружил что добраться до бывшего комплекса ситхов будет не просто и займет довольно таки много времени. Выйдя из корабля Драг первым делом осмотрел окружающие его развалины. Приказав Н3 отключить все системы кроме системы обнаружения и маскировочного устройства Драг подключился к радару "Астрога" и отправился на поиск своих друзей.

7

Как только Кейда вошла в корабль, к ней подошел Керк:
- Где так долго была? Я уже собирался идти за тобой. Как ты могла оставить Кейна со мной? Я уже замучался от него скрываться и от его вопросов про его прошлое. Ты знаешь, я человек прямой, могу сказать всю правду. А это думаю было бы не очень хорошо. И еще, какой-то неопознанный корабль приземлился на Тарис.

8

Драг уже обследовал два предположительных местанахождения "Тариса". Он был уверен что они находятся в комплексе ситхов, радар подал лишь два сигнала "Тариса", но они тут же исчезали. Драг замечал насколько хорошо поработал его компьютер и был рад этому, реактивный ранец теперь вмещал гораздо больше горючего и теперь можно было носить две дополнительные бомбы ссобой. Летая над комплексом Драг искал ангар в котором мог приземлится "Тарис", но так и не нашел. Решив обследовать комплекс Драг приземлился в самой дальней его части. Ходя по коридорам Драг вспомнил что на этой базе установлена куча камер, добежав до ближайшей панели охотник взломал её полностью отключив системы камер. Он все ходил по базе и вот уже был совсем близко к ангару в котором стоял "Тарис", хотя он этого не знал, он никуда неспешил.

9

Кейн был за углом и услышал речь Керка.
- ЧТО значит все рассказать? На прямую еще темболие???-Кейн не понимал  чем Керк говорил.

10

-Успокойся Керк, мы от него ничего скрывать не должны мы не ситхи. Это их пререгатива лгать и скрывать правду. А сейчас я переведу нас в более безопасное место.- Кейда прошла другим путем в рупку даже не заметив Кейна.
Кейда на максимальной скорости подняла и отправила корабль в тунель по котрому шла на поверхность. Влетев в просторный ангар девушка автоматически с пульта управления опустила заслонку и шлюз запечатался. Мягко посадив корабль на площадку она выключила все его системы и приказала Тристо выезжать и ждать около корабля.
-Все мальчики приехали. Собираем вещи и на улицу.- оповестила Кейда. -Все вопросы по поводу: где, что и когда потом.
Так вся компания из четырех человек и одного дроида оказалась внутри цитадели Таринус Тарисис.

Отредактировано Mavds (2008-05-06 18:15:59)

11

-Я знаю что вылетели - говорил Драг - Я видел их. Лети сюда, я успел установить точные их координаты.
-Би-ди-би - прозвучало в ответ.
-Хорошо жду - сказал Драг и прервал связь с Н3 и уселся на ящик в ангаре.

Через десять минут прилетел "Астрог" и Н3 посадил его в ангаре. Драг быстро встав подбежал к кораблю дожидаясь открытия трапа. На еще открывающийся трап Драг запрыгнул силовым прыжком и помчался на мостик чуть не зацепившись за клетку в своем трюме.
-Не сейчас, Н3 - сказал Драг дроиду который чего-то от него хотел.
Он поднял звездолет и отправил к точке в которой находился "Тарис".

12

-Быстро закрой все отверстия и шлюзы, заблокируй их!- Командовала Кейда. -Камеры взломаны! Тристо включизасчиту на всю мощь!
Дроид заверещал, что не успевает и спросил откуда он возьмет энергию.
-От ядра! Включи генераторы.- раздался еще один вопль дроида. -Знаю, что пять лет не работали! Включай! Если сюда заявятся ситхи, я тебя первого им сдам!- злилась Кейда.
Троица мужчин решили не попадаться ей подруки и устроили потасовку. Точнее потасовку устроил Керк и Кейн, но Кейда их очень быстро привела в чувства метнув между ними зеленовато-голубоватую молнию.
Через несколько секунд послышался тихий рев, словно откудато выпустили воду.
-Двигатели заработали. Система, распознавание голоса! -приказала Кейда.
-Голос опознан. Добро пожаловать в Цитадель, Госпожа Кейдирина.- ответила система.
-Мама...- прошептала Кейда узнав голос, но не интонации. -Возобновить засчиту. Засчиту на максимум. Сканировать все помещения и докладывать о людях или любых животных!- приказала Кейда компьютеру.
-Ну, мальчики. Так тебе Кейн надо в мед отсек там все активированно, дроиды встретят тебя. Керк, Макс вы на охране...
-Внимание, обнаружен посторонний. Внимание, обнаружен посторонний...- сообщила система.
-А вот и гости...- со вздохом сказал Керк, глядя на экран сканера по которому двигался Драг.

13

"Нет, ну зачем же было улетать?!" - злился Драг.
Заметив небольшую камеру Драг поднял пистолет и выстрелил в неё предварительно сделав символичное движение рукой.
"Хоть незнают что это я..."

14

-Вырубил камеру! -Воскликнула Кейда. -А ну, пойдем его встретим!- Это было адресованно Керку. -Макс, ты в мед отсек к Кейну. Тристо следи за системой.
И двое джедаев бросились по коридорам на встречу бывшему соратнику.

15

-О, здравствуйте - сказал Драг двум подоспевшим джедаям - Рады, меня видеть? - ухмельнулся охотник.

16

-О, здравствуйте - сказал Драг. - Рады, меня видеть? - ухмыльнулся охотник.
-В гробу.- резко сказала Кейда и активировала мечи. -Да же если на тебе здесь жучек. Тебя все равно не найдут.
-Что тебе от нас надо?- спросил Керк.

Отредактировано Mavds (2008-05-06 19:23:09)

17

-Ничего особенного - ухмельнулся охотник и снял шлем.

18

Кейду сильно не устроил этот ответ и она сама того не ведая применила сильное удушение к Драгу и произнесла практически не своим, а высоким и властным голосом:
-Говори, кто тебя послал и за чем ты тут!

19

"Да что же это..." - думал Драг.
Он с трудом поднял руку и мощным Силовым толчком оттолкнул Кейду подальше от себя.
-Я что немогу просто прийти к вам? - сказал он и слегка потерев шею одел шлем лежащий на полу.

20

Кейда не ожидала, что ее жертва проявит ретивость, она вообще когда пользовалась темной стороной становилась слепа к некоторым вещам, по этому она даже не смогла сгрупироваться и сильно врезалась в косяк стены и потеряла сознание.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Орбита Тариса, развалины Тариса.