Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » [Утапау] Подземная база Драга


[Утапау] Подземная база Драга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подземная база имеющая кодовое название "Пропасть Василиска". Драг дал ей такое название еще до того как стал наемным убийцей, еще тогда, когда его отец был жив. Когда-то это место принадлежало мандалорианцу Арсону Суру, который согласно фактам был дедом Драга. Арсон был выдающимся мандалорианцем, но его сын Рик никогда не использовал достояния семьи. Хотя он увеличил эту "Пропасть" и добавил много артефактов. Здесь Драг впервые выстрелил из бластера. После смерти отца Драг полностью получил контроль над этим местом, он расширил его еще дальше сделав два дополнетельных выхода в случае нападения. Все подземелье разделено на три части : ангар, основной блок, командный пост. База находится приблизительно на семидисяти метрах под землей. Чтобы попасть на эту базу нужно ввести ряд кодов с панели Драга, пройти через турболифт в ангар и пройти систему интедификации личности. База защищена двумя четырехствольным турелями и пятью турелями внутри базы которые сделали предки Драга.

2

Драг сидел в кресле вводя коды доступа к базе. Наконец он закончил и перед ним открылась дверь и поднялся турболифт. Охотник посадил "Кол" на платформу и спустился вниз. Посадив корабль он открыл трап и вышел с Н3, дроид радостно пищал увидив старое логово. Вдруг послышался ласковый женский голос.
-Пройдите интедификацию - сказал компьютер.
-Да ладно, ты же знаешь что это я! - воскликнул Драг и снял шлем.
-Личность установлена. Здравствуй, Драг - сказал компьютер.
-Я же говорил, хотя странно что она меня подтвердила с такими глазами...А неважно.
Драг прошел по ангару и нашел то что искал,  звездолет "Астрог". Драг подошел к обшивке корабля и провел по ней рукой. Затем развернулся и направился в командный пост.

-Н3, расскажи дроидам что надо делать. Нам нужен самый минимал - сказал Драг вертясь на стуле.
-Би-ди - восхитился дроид и со свистом улетел рассказывать дроидам что надо делать.
Драг крутанулся еще пару раз и повернулся к компьютеру.
-Компьютер, мне нужен новый костюм.
-Хорошо. А что с рукой?
-Да так...Работа, работа, никто не застрахован - с грустью сказал Драг.
-Понимаю, твой костюм готов - сказал компьютер и замигал. Тут же недалеко от Драга опустилась маленькая платформа с костюмом Драга.
Драг встал и повернулся к месту где лежали его новые доспехи и подойдя стал их пристально разглядывать.
"Мое произведение" - восхитился он и начал переодеваться.
Через несколько минут на нем сияли черно-серые доспехи.
-Мне нужно подлатать реактивный ранец - сказал Драг и уселся в кресло.
-Хорошо - ответил компьютер.
Драг услышал жужжание дроидов наверху, а сам откинувшись на спинку кресла заснул...

Драга разбудил шум рядом с ним. Он приоткрыл глаза и увидил пищащего Н3.
-Да, чего? - спросил он потягиваясь.
-Диб-би-пуа - ответил Н3.
-Да, да уже летим - ответил Драг и одел лежащий на столе реактивный ранец.
Драг ушел в ангар захватив свою старую но блестящую винтовку и именной пистолет Суров. Драг вошел в "Астрог". Он был в восхищении от корабля.
-Мы снова в пусть - сказал Драг. Н3 радостно пикнул и принялся регулировать систему корабля.
-Удачи - сказал компьютер.
Через несколько минут Драг вылетел из подземелья отправляясь в путь...

3

Обойдя все системы защиты "Астрог" сел на свое место в ангаре "Пропасти Василиска". Как только Драг вышел его тут же встретил знакомый женский голос.
-Здравствуй, Драг - сказал компьютер.
-Привет, хорошо что я убрал систему интедификации личности... Прикажи погрузочному дроиду вытащить контейнер из трюма.
Драг пошел на командный мостик. Зайдя он сел в свое кресло и обратился к компьютеру.
-Что нового произошло?Как там Кейда и её друзья? - спросил Драг.
-Они все в норме. По другим делам, есть хорошооплачиваемые заказы...
-Они меня не интересуют...пока что - добавил Сур - Дроид все выгрузил?
-Да.
Теперь охотник вернулся в ангар чтобы проверить новое оружие. Подойдя к контейнеру он ввел в деку код и контейнер распокавался. В нем лежал набор гранат, ракет, дротиков, лезвий и глайдер. Драг снял ракетный ранец и положил его на пол, затем взял глайдер и глянул на наручную панель которая мигала синим цветом. Сур ввел код и теперь он был подключен к настриванию глайдера. Он сразу поставил один короткий код и активиовал глайдер. Тот свиснул и поднялся на пол метра в воздух. Охотник стал на него и пошатнулся. За пару минут летаний и паданий в ангаре он освоил замену джетпаку. Еще пол часа полетов по базе и он стал профи в использовании глайдера, затем вернулся в ангар и за два часа установил все возможные модификации на глайдер. Позже джетпак отправился в мастерскую "Астрога" как допольнительное оружие, а глайдер теперь красовался в рубке. Теперь Драг вывел корабль из своей базы и вернув все системы защит рванулся к Тарису...


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » [Утапау] Подземная база Драга