Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Военный крейсер "Восхитительный"


Военный крейсер "Восхитительный"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Современный республиканский военный крейсер несущий на себе тяжолое вооружение. Эта махина рождена вселять страх во врагов.

2

На крейсере кипела работа. С прибывшиго на тягочах корабля вынесли раненых. Четверо сильно пострадавших джедаев. Трое мужчин, одив в более легком состоянии, второй в среднем, а двое других молодой человек и девушка были в критическом положении.
После долгих манипуляций первым пришел в себя Кейн и услышал такую реч врачей:
-...Того рыцаря мы спасем, у него показатели хорошие, а вот девушку... врятли. Слишком сильны внутренние повреждения, основная волна пришлась на нее, по этому этого задело так сказать по касательной. Хотя, другого мы стабилизировали, но вот с девушкой не получается. Она медленно умирает...- говорил один врач.
-Да... жаль. Молодая совсем еще. А тот другой сколько ему? - спросил другой.
-24, девушке 25... джедаи всегда умирают молодыми особенно сейчас...- голоса врачей удалились. И Кейн понял, что в этот раз может случиться что-то не поправимое...

Отредактировано Mavds (2008-05-10 22:07:23)

3

Кейн решил поговорить- Какого черта что случилось. Кейда!!!- Он встал и врачи с удивлением смотрили на него. Кейн направил в силовую волну и все отлетели. кейн пробежал дальше и увидел Кейду.- Я отдам жизнь за тебя Кейда.- Кейн направил все силы которые были. кейн до истощения сил делал эту процедуру и в конце упал без сознания. Врачи подбежали к нему и утащили на больничную кравать и подсоединили к апоратам.
- Он впал в кому. Это летаргический сон. все это из за того что у него снизилось количество Мидихларинов в 4 раза я такого не когда не видел.

4

-Смотрите! Показатели девушки улучшились! Она стабилизируется...- крикнул один из врачей.
-Он спас ее... теперь нам надо вытащить его. Давайте, давайте!- и работа снова закипела.
Кейде казалось, что она ветает где-то рядом. Она была легка и свободна. Она видела других, друзей. Они пострадали из-за нее и это злило ее, но сейчас она даже меньше чем дух. Она глаза Силы, она сама Сила. И с осознанием этого к ней в душу вкрался голосок блуждавший в потоке силы: "Мама, не уходи! Ты мне нужна! Мама!". Она узнала этот голос она слышала его непрерывно почти три года, а точнее два года и семь месяцев. Это был голос дочки.
"Я не уйду! Я приду к тебе! Я найду тебя! Я вернусь!"- сказала она в Силу. А то что случилось дальше всегда будет ее удивлять: она словно потеряла свою легкость, словно перестала быть Силой. Словно она умерла и родилась за нова. Ее легкие словно долго долго не чувствовали воздуха и как можно больше набрали в себя его в себя. Кейда выгнулась дугой и поняла, что она уже не спит. Послышался чейто крик, а дальше все слилось в паутину из пробуждений и беспамятсятва. Сколько она так провела она не знала... только с каждым разом она чувствовала себя все лучше и лучше...
И вот ее организм решил, что она готова окончательно проснуться и разбудил ее резким толчком.
Кейда огляделась и обнаружила, что находится все там же в том же мед отсеке корабля.
-Где я?- Она еле разлепила пересохший рот, голос сипел после продолжительного сна, но это скоро исправиться.
-Великая Сила! Девыушка проснулась! Она пришла в себя!- крикнул врач и испарился. Через некоторое время там появились и другие врачи.
-Феномен! За два дня полностью исцелить внутренние повреждения даже с бактой!-проголосил один.
-Вас можно переводить в каюту.- сообщил другой.
-Что с другими? Что с моими друзьями?- просипела Кейда.
-Вас это не должно волновать! Ими занимаются. -ответили ей.
-Прошу, мне надо знать!- умоляла Кейда.
-Они все еще не пришли в себя. Хотя один приходил, но потом сново впал в кому. Ему нужно перелевание крови, а у него редкая группа... Другой идет на поправку, но вот один молодой человек в ужасном состоянии.- говорил врач.
-А кому нужно перелевание крови? -Спросила Кейда.
-Одному молодому человеку, который приходил в себя. -Врач описал Кейде Кейна и назвал группу крови.
-Возьмите мою. Моя группа крови нейтральна. Она подходит всем. - сообщила Кейда.
-Вы слишком слабы, но это может помоч. Немного крови, может его привести в себя.- задумчиво ответил врач.
С ним согласились и остальные. И кровь Кейды перекачевала к Кейну. Но Кейда не смогла просто так лежать и решила встать. Ноги были ватными и плохо слущались. Она доковыляла до его койки и опустилась рядом с ней на колени.
-Вернись! Нам еще рано умирать! Мы еще не всех плохих ребят победили. И мне будет очень грустно без тебя! Возвращайся!- говорила Кейда посылая импульс по Силе, от чего ее струны начинали колебаться.
-А я и не собирался уходить...- прохрипел Кейн. Кровь явно помогла ему.
Кейда улыбнулась и ласково погладила его по голове.
-Спасибо...- только и смогла проговорить она.

5

Керк очнулся и не сразу сообразил, где он находится. Вскоре последние события начали всплывать в памяти
- Ох, проклятый охотник!
- Я вижу, вы уже проснулись.
- Да. Как долго я был в отключке и где я?
- Вы на крейсере Республики, магистр.
- Хорошо. А что с остальными? Как они?
- Я точно не знаю, но могу узнать, если хотите?
- Не надо. Я сам тогда узнаю.
- Хорошо. Я оставлю вас.
Керк погрузился в Силу, но только Кейда довольно отчетливо ощущалась в Силе.
"Кейда, как ты?"

6

-"Пришла в себя. Как сам, вижу очухался... Я к тебе позже загляну щас малек не удобно."-Кейда смутилась, она была в душевой и совсем не ожидала услышать там друга. Она уже обжила свою каюту и вот уже два дня старательно исполняла все рекомендации врачей, пока их везли на Корускант.

Отредактировано Mavds (2008-05-11 12:47:32)

7

- Хорошо.
Керк уселся на кровать.
- Да, похоже я долго валялся. Хотя с другой стороны, когда я до этого нормально отдыхал. - джедай усмехнулся. - На ладно, надо бы размятся.
Магистр поднялся и принялся расхаживать по каюте.

8

Через несколько часов после разговора с Керком Кейда полностью отдтхнувшая посвежевшая и полная сил, заглянула на огонек к магистру. И обнаружила его валявшимся в кровати.
-Эй, ты еще не выспался?- спросила она. На что Керк состроил невинную гремасу и покачав головой ответил: "У-у", что означало "нет".
-Вижу ты в отличном настроении. Тебя даже не омрачает факт того, что тебя чуть не убили.- сообщил магистр.
-Ой, Керк, если бы я омрачалась каждый раз когда меня пытались убить я бы давно стала ситхом. -с девичей улыбкой ответила Кейда. Ей только не хватало длинных высоких хвостиков в дополнение к ее слегка самодавольной улыбке.
-А я вот если встречу этого мерзавца оторву ему голову.- посулил Керк и даже состроил старнную гримассу. От чего Кейда засмеялась и плюхнулась без разрешения на кровать к Керку.
-А что ты от него ожидал? Ему же как-то зарабатывать на жизнь надо... Вот он и бегает по тем кто больше платит. - пожала иронично плечами Кейда.
-Надеюсь, что те кто ему заплатил больше не захотят нас видеть... - так прошло еше около часа и после этого Керк и Кейда решили заглянуть в Мед отсек.

Отредактировано Mavds (2008-05-11 18:26:46)

9

Макс проснулся и открыл глаза.Больно очень больно, но тело было цело  лишь несколько шишек и царапин.
-Где все - выдавил Макс из себя пересохшими губами- И где я ?Что со мной?

Отредактировано Макс (2008-05-11 18:31:43)

10

-О! Посмотри, Макс проснулся! И года не прошло! Привет, Ситх!- поздоровалась с ним Кейда подходя ближе к нему. -Ты всех нас перепугал! Так не честно!
-Ну, что герой, классно стерляешь!- проговорил Керк, выглянувший из-за плеча Кейды.
-Ага, а есле бы в меня еще и не попали... я бы его сбил! Я бы, чесно, его сбил!- прошипел Макс. Его голос не пришел в себя после долгого бездействия.
-Ничего, я знаю у тебя еще будет возможность с ним поквитаться. И у всех нас тоже.- мрачно заметила Кейда. -К стати, мы уже вышли к Корусканту. Скоро вы все предстанете перед Магистрами ордена джедаев республики. - Торжественно закончила Кейда.

11

Магистры? Напыщенные болваны - сьязвил Макс.-Я не пойду  к ним .Макс взял со стола черный перчатки и одел одну на протез другую на руку. У меня есть свои дела . А где Кейн ?И где мой меч ?
Макс встал с кровати прошёл метра 3 и чуть не упал оперевшись на стол

12

-А я тебя силой потащу. Иначе вот те мальчики решат, что ты преступник. Видишь ли, у них ситхи в особом черном списке как вредители Великой Галактической Республике. Тебя они казнят без суда и следствия. У джедаев ты подлатаешся и можешь катиться куда хочешь. -Кейда аккуратно взяла Макса за локать и вернула строптивого экс-ситха на место, т.е в его койку. -А Кейна не смей беспокоить, за него я тебе голову оторву.- Последние предложение было сказанно на ушко так, что бы мог слышать только Макс. Макс зыркнул на Кейду злыми глазами но напоролся на легкомусленную улыбочку и холодные как сталь серые глаза и почему-то Максу показалось, что его на самом деле могут убить эти серые глаза.

13

Кейн открыл глаза но он не мог встать его тело было до сих пор слабо. Он прошептал
- Ну вот опять я живой я что бесмертен.

14

Макс вошёл в силу и почувствовал владыку
-Приветствую мастер = обратился к нему Макс
Офф6 зайди в асю Саня

Отредактировано Макс (2008-05-11 19:29:44)

15

-Считай, я твой ангел-хранитель. -Кейда улыбнулась и нежно поцеловала Кейна. Никого кроме нее и Кейна тут не было. -Мы прибыли на Корускант. Скоро ты поправишся.
Что-то странное было в ее глазах и когда Кейн понял, что именно то сам стеснительно, хотя с ним этого никогда не было, улыбнулся. Кейда хотела как только можно помоч Кейну восстановиться.
-Переход Храм джедаев на Корусканте-


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Военный крейсер "Восхитительный"