Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » [Оссас] Детский приют.


[Оссас] Детский приют.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Маленькая девоска проснулась от страшного сна она видела женщину, которую уже не видела много дней. Ей говорили, что это сон или бред, но она знала это она ее Мама. На Видела снова холм и дом и видела мужчину, папу. Но теперь среди космоса на умерающем корабле погибал единственный челове, который возможно знал или догадывался о ее существовании. Умерала ее мама. И девочка в слезах кричала в силу и прослила: "-Мама! Не умирай! Мама, ты нужна мне! Мама!!!", но "мама" не слышала ее зов, зато его услышал человек который стал причиной сильного ранения "мамы".

2

В комнате изолированной от детей, над великой библиотекой.
-Говоришь, она вспомнила мать?- произнесла галаграма женщины.
-Да. Теперь мы рескуем в девочке проснулась Сила и она может найти ее или ее может найти кто-то другой. Я беспокоюсь...- ответил джедай хронитель.
-Все складывается как нельзя плохо. Ко мне прилетал Изгнанник. Он востановил связь с Силой и по моему он потерял память. Так или иначе, девочку надо спрятать. ситхам она тоже нужна. Мы ресковали когда забирали ее из развалин и не говорили матери, но если она проснулась значит с матерью случилась беда. Мы не можем потерять еще одного магистра, сейчас. Отправь на ее поиски самого лучшего... плата не имеет значение. только человек должен быть проверенным. Да прибудет с вами сила!- галаграмма исчезла.
-Да прибудет с вами сила.- ответил смотритель. -Мне надо срочно связаться с хаттом. Пусть разыщит для нас Кейду. Только она сможет загосить ее пламя.
Джедай стоявший замерев возле двери с поклоном вышел. Перед смотрителем появилось изображение спящего ребенка. Сила ощущалась даже в ней очень остро...

3

-Пришло сообщение, от магистра Сирин. Она собирается забрать дочь.- сообщил послушник.
-Отлично, мы будем ее ждать. Спасибо.- отчетил наблюдатель. -На Корусканте девочка будет в большей безопасности.

4

Не смотря ни на что, ни на какие просьбы Кейда вырвалась с корабля и бросилась опрометью туда где мелькал огонек дочери. Ее крик все еще стоял в ушах Кейды. Она выбежала на каменную площадку и тут ступеньки перед ней взорвались каменной крошкой. Кейда вскрикнула от неожиданности падач на лестницу и закрывая голову руками. Послыщался звук работающего планера и реактивного ранца. Кейда еле успела увернуться и скатилась по ступенькам вниз. Сверху послышались голоса Керка, Кейна и Макса. Кейда вскачила и бросилась в джунгли за единственным видным ей огоньком. Вскоре она расстаяла в густом подлеске, скрывшись от друзей.

5

Наблюдателя потревожил срочный вызов по спец каналу.
-Я буду сниться тебе в кошмарах.- буркнул джедай активируя связь. И перед ним предстала красивая женщина с волосами цвета золотистого песка Кореллианских пляжей и красивой завораживающей фигурой. Она была не высокого роста и тонкого телосложения. Миловидное лицо с тонкими аристократическими чертами и красивейшими глазами серого глубокого цвета, дополнил мягкий голос.
-Магистор Грид'арш. Я рада вас видеть, хотя, и желательно не в такой обстановке, в какую попали мы. Увы, но забрать доч мне удалось с боем и мы еле вырвались с планеты, за нами наверняка погоня, но это не главное. А главное, что в джунглях погибают два хороших человека, правда адептов тьмы, но и это не важно. Я вас молю спасите жизнь им, а особенно Лорду Кейну. Он серьезно пострадал и я не имею возможности ему помоч. Я надеюсь на вас... прошу спасите... -Кейда запнулась, она знала, что Керк был прав, но... - ...любимого.
Наблюдатель кивнул и отдал пару команд своим подчиненным: -Мы сделаем все: и возможное и не возможное. Мы отправим их на корускант на собственном корабле. И да прибудет с вами Сила.- сообщил Наблюдатель. Магистр Видящая одарила его своей грустной улыбкой и попращалась.
Вскоре из джунглей принесли двоих, один из которых был ранен тяжелее чем могло показаться на первый взгляд.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » [Оссас] Детский приют.