Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » "Опустошитель"


"Опустошитель"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Опустошитель - крупный боевой корабль Галактического Флота Республики, который теперь принадлежит Ситхам, как флагманское судно Дарта Нихилуса

2

“Скорпион” и "Астрог" приземлились в доках Телоса. Кейд дал Драгу синий мандалорский доспех себе же он взял красный. Оба поставили максимальную защиту на корабли и направились на встречу с мандалорцами. По пути они не встретили ситхов, хотя станция и была атакована ими. Когда они подошли к указанному месту их уже ждали. Боевая группа была в сборе, но там присутствовали не только люди Мандалора, но и двое джедаев, у одной из которой глаза были полностью закрыты капюшоном. Когда все уже были на борту, транспортный корабль вылетел в направлении “Опустошителя”

Отредактировано .:Revan:. (2008-05-08 18:00:59)

3

-Наши ребята атакуют, и еще флот Республики - сказал Мандалор.
Транспортный корабль стоял в ангаре "Опустошителя" и Мандалор отдавал команды отряду который был на транспортном корабле. Ангар уже был зачищен и повсяду лежали мертвые ситы. Рядом с Мандалором стояло два джедая.
-Итак, парни, пошли! - крикнул он и все ринулись к проходам в другие отсеки корабля. Драг и Тарсон ринулись в совершенно другую сторону.
-У нас есть хоть примерное местоположение цели? - спросил Драг несясь по коридору - Ты мне ничего толком не рассказал.
Тарсон остановился и немного отдышавшись повернулся к Суру.

4

- Вот поэтому это и есть задание на двоих, неизвестно где он находится, но нам надо его найти как можно быстрее, мандалорцы не будут полностью зачищать этот чертов корабль, а только установят заряды и свалят, предлагаю разделиться, я проверю командная палубу, попытаюсь найти консоль управления, попробую её взломать,  и загрузить себе схему корабля, а ты проверишь те казармы, что находятся рядом, идет? Но ни в коем случае не иди на мостик, запомни это!
Тарсон и Драг одновременно активировали на доспехах “стелс-режим”, из-за того, что это были не их доспехи, и что в этих мандалорских не было произведено должных модификаций, их движение было ограниченно шагом, иначе весь этот “стелс-режим” тут же отключался.

Отредактировано .:Revan:. (2008-05-08 18:49:54)

5

Драг шел по коридору. Он был полон злости от этого нелепого костюма.
"Да как же можно работать скрытно с такой скоростью?!" - мысленно ругался он.
Вдруг за углом посылшались крики и через несколько секунд прозвучал сильный взрыв который откинул Драга в стену. Охотник свалился наспину и поблагодарил судьбу за то что пришлось оставить ракетный ранец на корабле. Поднявшись он снова включил "стелс-режим" и достал комлинк из кармана.
-Эй...шшш...Тарсон, ну что там? - спросил Сур и в ответ услышал сильное шипение разделяющие слова Кейда.

6

- Я почти шшш добрался до шшш консоли, как шш у тебя? Шшш кто-то глушит шшш наши сигналы, прямо на корабле! Прием шш?

7

-Я...шшш...несколько...комнат...шшш...никого, теперь...остальные - сказал Драг и пошел дальше по коридору.
Около Сура туда назад носились группы ситхов, а он двигался все дальше по коридору. Осмотрев несколько личных комнатов он нашел комнату у двери которой стояло двое ситхов. Выждав когда в коридоре останутся только два ситха и Драг он достал пистолет и выстрелил в одного из ситхов, тот сразу свалился, а второй вовремя не серагировав получил второй заряд из бластера который Драг подобрал с трупа в ангаре. Дверь была заперта, и пришлось взламывать её вручную. Открыв её он влетел в комнату и увидел сидящего на койке коллерианца, и все было бы хорошо если бы не топот солдат. Драг выглянул в коридор и к нему тут же посыпались яркие выстрелы. Достав единственную гранату он кинул её в коридор и запер дверь изнутри, послышался громкий взрыв. Кореллианец хотел ударить Драга но неуспев нанести удар получил удар от охотника, Сур порылся в карманах и у него по спине потек пот. Из-за двери слышались крики ситхов.
-ГДЕ КОМЛИНК?! - крикнул Драг.
Еще раз проверив карманы он посмотрел на пол и схватил лежащий у двери комлинк.
-Тарсон...Тарсон!...шшш...Чертова связь...шшш...Вытаскивай меня! - орал охотник в комлинк, затем глянул на цифру на стене - Комната...шшш...семьд...шшш...восемь.
Охотник кинулся ко второй койке и перевернув её занял оборонительную позицию за ней. Затем вспомнив про Тобина поднялся и занес Тобина за ту же койку и сам занял оборонительную позицию.
-Тарсон! - крикнул он в комлинк и снова прицелился на дверь.

8

- Иду!
Драг задумался: голос у Кейда был словно, он просто-напросто бежит, он, что даже маскировку выключил?

За дверью послышался взрыв гранаты, выстрелы, крики, через несколько секунд дверь открылась, и вошел Тарсон. Вся его броня была покрыта следами от мечей.
- Что с тобой? – вставая, поинтересовался Драг
- Встретился с ситхами-ассассинами – ответил Кейд, медленно дыша, и убирая лезвия обратно на запястья.
- Я его нашел – показал рукой Драг на  коллерианца
Последовал выстрел….Коллерианиц упал, с дыркой в голове
- Ты че творишь? – в гневе Драг наставил пистолет на Тарсона
- Это не он, тот, кого мы ищем находиться в тюремном блоке, хотя этот очень даже на него похож, я успел взломать компьютер  – ответил Тарсон, показывая на левый наруч, на котором был виден выдвижной монитор, а нем и вся схема корабля – Пошли!

9

-Какого ситха он в тюремном блоке?! - покачал головой Драг - Я думал это полковник ситхов!Если это ловушка?

10

- Да ни какой он не полковник ситхов, он пришел на службу к ним, когда его выгнали за мятеж на Ондероне, но он сумел еще и прихватить с собой документы, которые были очень важны для Республики, и теперь за него назначена большая цена – говорил Тарсон заходя вместе с Драгом в турболифт, и активируя его.
- Кем назначена награда? – интересовался Драг
- Он называет себя Косом. Он заплатит нам огромные деньги, но получит во много раз больше
- Как?
- Его работа заключается в том, что он любыми средствами заполучает данную цели или предмет, а затем выставляет его на своеобразный аукцион, и заламывает ОГРОМНУЮ цену. Поэтому и Хаты и Гильдия и остальные пытаются сами во всем разбираться, а не платить Косу. Но платит он щедро, но и задания соответственно не из легких.
Все мы на месте, тюремный блок, выходим…

11

Вдвоем они вышли из лифта и их встретило несколько ситхов. Быстро расстреляв их они двинулись дальше по коридору и вошли в тюремный блок. Здесь было все чисто и лишь в одной камере на охотников со страхом поглядывал Тобин.
-Займись им - сказал Драг и вытащил детонатор из ранца Тарсона - Дело ведь общее, значит здесь могут быть не только мы. Я прикрою...
Сур занял оборонительную позицию наполовину закрыв дверь в отсек. Как он и думал на крейсере были не только мандолорианцы и ситхи. На уровень ворвалось несколько охотников и первый вошедший получил выстрел от охотника. Драг кинул детонатор, но головорезы вовремя спрятались и тот заделал лишь стены вызвав множество электрических тресков которые заполнили дымом коридор. Через пару минут подоспела группа ситхов из соседнего турболифта. Вдруг послышался сильный взрыв в другой части корабля которые провел своеобразное землетресение которое сбило всех с ног. Драг оглянувшись увидел лежащего на полу напарника.
-Чего ты возишся?Давай быстрей, у нас гости! - крикнул Драг Тарсону который уже поднялся и снова кинулся к панели.
Драг Сур сделав несколько выстрелов убил какого-то ситха и те моментально попрятались за переборки. Весь коридор был заполнен дымом, и теперь приходилось стрелять наугад. Вдруг к Суру прилетела граната, но тот лежав в удобной позиции сумел пнуть её обратно вызвав мощный взрыв который вызвал очередную цепь электронных замыканий которые во всю били по врагам и делали полезную дымовую завесу.
"Ситх, были бы у меня мои доспехи не возились бы так долго" - злился Драг прячась за дверью и снова стреляя по врагам...

12

- Черт, какая все таки у нас галактика удивительна уже и на ситском корабле бегают наемники – отстреливаясь, думал Кейд – надо что-то предпринять ато взорвемся ко всем чертям!
- Драг прикрой!
Тарсон быстро побежал из одного угла комнаты в другую, кинув наемникам еще одну гранату. Он добежал еще до одной консоли и открыл все двери, которые раньше были запечатаны. Когда все двери открылись в зал вбежали мандалорцы, ситхи, наемники и начали палить друг в друга.
Тарсон заранее предупредил Сура, чтобы тот не палил в мандалорцев, звуки стрельбы разразились с новой силой. Теперь уже в пользу Тарсона и Драга. Когда все находившиеся ситхи и наемники были убиты, мандалорцы поспешили дальше, дабы установить последний заряд.
Кейд быстро нашел, что искал, а именно труп мандалорца, он позвал Драга и вместе с ним они быстро надели доспех этого мандалорца на Тобиана, попутно вырубив его. На трупе убитого, он оставил желтую повязку.
Но внезапно в голове у каждого присутствующего прозвучал дикий рев.
Дарта Нихилуса убили….
Тарсон крикнул Драгу:
- Все уходим - и вместе потащили Тобиана к мандалорскому транспорту…

13

-Парни, давайте быстрей! - крикнул мандалорианец стоявший у входа в транспорт.
Драг и Тарсон затащили Тобина в корабль и через пару минут, когда подоспели последние мандалорцы корабль вырвался из "Опустошителя" и направился на Телос. В илюминатор Драг видел разрывающийся на части крейсер.
-Все готово, я запру его на "Астроге" - тихо прошептал Драг.
Тарсон немного подумав едва заметно кивнул. Транспорт сел в том же месте откуда он и взлетал.  Тарсон и Сур проскользнули мимо всех к своим кораблям. Драг запихал Тобина в одну из своих клеток и наконецто одел любимые им доспехи, после чего поднялся в рубку и связался с Тарсоном.
-Какой дальнейший курс? - спросил он.

14

- Ждать. Я же отправил весточку Косу – ответил Тарсон – а пока надо узнать, куда он дел документы.
Драг выпихнул его из своего корабля и наставил бластер.
- Ну?
- Что ну? – не понимая, отвечал Тобиан
- Куда ты дел документы?
- Дураки, они были на Опустошителе!
- Лжешь! - Тут уже решил вмешаться Тарсон, последовал удар ногой по лицу Тобиана, тот отлетел и встретился с дальней стенкой.
- Ты же не хочешь сказать, что тебя посадили в тюрьму, после того как ты отдал им документы? Они бы тебя тогда убили бы! Зачем ты ваще к ним пошел? Ты же мог быстро продать эти документы!
Драг стоял и смотрел на этот допрос
- Крея, Крея!!!– со всей силой крикнул Тобиан
- Кто это? – тут же заинтересовался Драг
- Я не знаю честно, она вроде джедай или ситх, незнаю! Это она сказал, чтобы я прихватил эти документы и что Нихилус защитит меня, когда узнает про них!
- Так, где же они? – продолжал свой допрос Кейд – Где?
Тобиан молчал
- Эй, Драг, ты случайно свой огнемет испытать не хочешь?
- Нет, надо, я все скажу! Они здесь на Телосе, в гостинице, в комнате 92, клянусь – уже тихо ответил Тобиан.
- Драг?
- Я проверю – Сур быстро вышел и направился в гостиницу.

Когда он зашел обратно в ангар, Тобиан лежал возле той же стены, но только уже в наручниках
- Ну?
- Да, я нашел их, все эти “документы” были в его датападе, правда, по пути пришлось пристрелить парочку головорезов – с улыбкой сказал Драг
- Дай гляну что ль – сказал Тарсон, налету поймав кинутый ему датапад
Тут к ним подошли двое инторианцев.
- Мы от Коса – сказал один из них
- Чем докажете? – поинтересовался Тарсон
- Вот – сказал другой, доставая портативный голопередатчик, на экране опять появилась голограмма человека в плаще
- А Кейд, Драг я рад, что вы живы и невредимы, я вижу наш друг Тобиан здесь, а документы?
- У нас – ответил Драг – как насчет оплаты?
-Думаю Кейд еще не сказал как я плачу?
- Нет – ответил Тарсон, поворачивая голову к Драгу – он платит наличными, прямо здесь и сейчас.
- Отлично! – только и сказал Сур
Тут в ангар вошли два боевых дройда, которые несли в каждой руке по чемодану
- Вот ваша оплата – произнес Кос – если вы мне будете нужны я найду вас, до встречи друзья.
Один дройд поставил два чемодана рядом с Кейдом, другой проделал тоже само с Драгом. Инторианцы взяли датапад из рук Тарсона и увели Тобиана с собой. Сур и Кейд прямо на месте проверили свою оплату, которая была очень внушительной. Каждый из них отнес свои чемоданы с кредитами на свой корабль.
После чего Тарсон спросил:
- Ну что теперь?

15

-Мне доставят посылку - сказал Драг и облакатившись на "Астрог" посмотрел на вход в ангар.
-Посылку? - поинтересовался Тарсон.
-Да, замена джетпаку.
Через пару минут в ангар вошло четыре человека и погрузочный дроид несший ящик. Они подошли к Драгу и родианец заговорил.
-Здравствуй, Драг. Как ты и просил мы принесли эту вещицу сюда, хотя найти тебя было трудно - сказал родианец и пожал плечами.
-Надеюсь все сделано так как я просил?
-Да, можеш сам посмотреть - дроид подошел к Суру.
-Нет, я верю. Занеси в корабль - сказал охотник дроиду и тот поднялся в трюм "Астрога".
-Это твой напарник? - поинтересовался человек в плаще указывая на Тарсона.
-Да - кратко ответил Драг.
-Думаю он проживет дольше чем все предыдущие - ухмеляясь сказал родианец.
Через минуту дроид вернулся и они ушли оставив Тарсона и Драга в одиночестве.
-Теперь тебе решать куда нам дальше.

16

- Так как пока совместных заданий нет, то предлагаю, разделится.
После короткой паузы Кейд добавил – напарник
- Ну, бывай – сказал Драг
Тарсон зашел на корабль и выбрал курс на Дксан


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » "Опустошитель"