Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » [Корускант] Доки академии.


[Корускант] Доки академии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь стоят лисные корабли джедаев.

2

Новый Тарис выглядел суперски. На нем не было заметно ни единой царапины и уж тем более ни одного напоминания о постыдном проигрыше. Кейда наблюдала за погрузкой на корабль каких-то необходимых вещей и размышляла.
Макс попросил свой корабль и ему был отдан корабль погибьшего джедая твилекка. Тиантир стоял не подалеку от отремонтированного Тариса и, казалось, грустно сверкал обшивкой.
Тиди-400, дроид Джуфа, грусно пересвистывался с Тристо. Желание Кейды взять дроида себе было словно дань отданная погибщему другу, теперь дроид тихо грустил. Кейда тоже грустила и когда ни кто не смотрел на нее, на ее мордочке появлялось горькое выражение лица, сведетельствовшае о ее внутренних угрызениях. Тут в доках появился Керк в полной амуниции, рядом с ним плелся Кейн.
-Ну, хозяйка, примишь нас?- спросили мужчины.
-Да.- Кейда спрыгнула с наблюдательного поста и направилась к друзьям.

3

Из-за угла выбежал Макс и прибежал к ним
- Вы чуть не забыли меня-  произнёс он-Я готов протез , мечи , оружие всё в норме
ЗА поясом блестел  раскладной световой посох, на груди ногах, шее и голове блестелло что-то металлическое
- Это нагрудник, щитки , наплечники и шлем из фриона- произнёс он замеча удивленные взгляды друзей.
Макс запахнулся в плащ и одел костюм так чтобы его брани не было видно

4

-Так, ты же собирался на отдельном корабле!- Изумилась искренне Кейда. На что Макс только пожал плечами.
-Я что бешенный вас бросать?! Вы же без меня не справитесь, а если попадете в переплет и погибните, я же от мук совести помру.- он говорил это с таким лицом, что первым не выдержал Керк расхохатался и хлопнул Макса по плечу. Кейн обнял Кейду за плечи и с гордостью подмигнув Максу сказал:
-Моя школа.
Четверо рассмеялись и отправились на корабль.
-Переход  Звездолет "Тарис"-


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » [Корускант] Доки академии.