Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Оссас


Оссас

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Планета покрытая джунглями и на которой существует лишь одна вещь которая делают планету принадлежащей Республике - Храм Джедаев...

2

Ей казалось, что джунгли не закончатся никогда, а ощущение дочери становилось все ближе и ближе. Кейда споткнулась и рухнула на мягкую почву.
-Тиара!- позвала она в надежде, что дочка услышит. Но если она была у Драга, то тот мог вколоть ей один из своих дротиков, а для девочки аллергика камим с детсятва являлась девосчка, это могло стать смертельным! Кейда поднялась и бросилась дальше за уплывающим в даль огоньком.

3

Драг и Тарсон незаметно сидели на дереве. Кейда добежала до дерева и осмотрелась. Насторожившись она активировала мечи и заняла оборонительную позицию. Тут же к ней спустились два охотника и активировав виброкастеты напали на неё. Как только Кейда открылась Драг стрельнул в неё дротиком. Кейда потеряла способность использовать Силу на ближайшие два - три часа и от неожиданости получила удар по руке выронив Белую Кость. Сражаясь одним клинком с Тарсоном она не могла ему противостоять, а потеря Силы делал её очень уязвимой. Наконец Кейд нанес второй удар и Кейда свалилась на землю и сильно ударилась о камень. Драг поднял белую кость и пристально рассмотрев меч спрятал его в отсек глайдера.
-Ну вот, теперь ты умреш - ухмельнулся Драг и подлетел к Тарсону - А твою дочь мы возможно оставим вживых.
Тот держал клинок на правой руке у самого горла Кейды. Кейда плакала.
-Бен, не делай этого - простонала она - Пожалуйста...
Тарсон даже не шевельнулся. Подоспели Керк, Кейн и Макс.
-О, вот и наши друзья - ухмельнулся Кейд.
-Отпустите её - грозно сказал Кейн и активировал свой меч.
-Вижу ты оклемался после потери медихлориан - Кейн кинул озадаченный взгляд Драгу - Мои источники часто бывают верны.
-Драг, отпусти её - сказал Керк.
-А то что?
Драг быстро поднял руку и стрельнул в Кейна лешив и его силы на пару часов.
-Вам нас не остановить. Кейду нам поручено убить, а если вы будете возражать её дочь умрет - Драг глянул на Кейду и стрельнул еще одним дротиком в неё - Ты не сможеш сопротивляться, тебе не поможет ничего.
Охотник достал дротик из щеки Кейды и спрятал в карман.
-А ты, Макс. Ты никогда не любил джедаев, ты сам предал меня уйдя с ними, твой бывший наставник слаб. Он стал джедаем, а ты? Иди с нами, не предавай ситхов! - Макс колебался но через десяти секунд раздумий встал возле Драга - Кто-то хочет что-то сказать?

4

- Похоже, что вы хорошо подготовились. Что ты Драг хочешь? Или ты Тарсон? А может тебя назвать Беном? Ты был джедаем и теперь скатился до самых низов. Что вам нужно, чтобы вы отпустили Кейду и ее дочь живыми?

5

- Нам ничего не нужно, у нас есть заказ, у Драга есть месть, это все что нам нужно в данный момент и если сейчас я “скатился до самых низов”, то поверь мне тут лучше, чем прежде. И советую тебе подумать. Джедаи уже не те, что пять лет назад. Посмотри сам к чему привел джедаев Совет? К тому, что каждый охотник теперь ловит их и доставляет ситхам?! Но мы заговорились. Хотите драки? Так давайте! - Тарсон пустил дротик с быстродействующим снотворным в Кейду и Тиару. Их тела медленно упали на землю.
Он активировал левый клинок, а в правую руку взял Аракид, и перевел его в режим одиночной стрельбы.
- Начнем?

Отредактировано .:Revan:. (2008-05-13 12:46:21)

6

Кейн встал и сказал - НЕт Драг ты ошибся я ситх!!!- Кейн поднял Драга отшвырнул его дальше чем думал он улител на метров 30. Потом Кейн подбежал к Тарсону и со всей силы ударил по его голове ногой от упал и потерял сознание.- Кейда вставай быстрей уходи я их задерже. Потом он присел и вытащил консоль у Тарсона.- Вот это я думаю тебе прегодится.- Кейн посмотрел на всех и крикнул- Бегите!!!.

7

Макс стоял и колебался. Он не мог выбрать с кем пойти.
Я не могу выбрать и поэтому пойду своей дорогой- Макс улыбнулся , но тутже помрачнел
- Стой Кейн обучение надо завершить.
Макс активировал посох - Начнем
Кейн ослаб и не смог противостоять удушью Макса , он лишь висел в воздухе постепенно теряя сознание
- Нет.... Кейн улетел в дерево я не могу убить его видимо я действительно изменился. Предупреждаю я не допущу чтоб со мной следили.
Из тени выбежал Драг стреляя на ходу. Макс принял один заряд на брони и даже не пошатнулся . Прыжок удар ногой и толчок и Драг снова летит в дерево.
Макс вертел в руке консоль от звездолёта
-Мне пригодится. Спасибо

8

Кейда приходила в себя медленно и болезненно. Керк тряс ее и приводил в чувства при помощи пощечин от чего щеки горели огнем. Она замычала.
-Давай приходи в себя!- Керк еще раз потряс ее за плечи. -Кейда не время спать! -Еще порция пощечин заставила врубиться сознанию, а непродолжительная тряска застави проснуться тело.
Кейда подняласьголова все ще кружилась. Кейда наклонилась к спящей дочери и взяла ее на руки. Керк мягко подтолкнул Кейду в спину заслоняя от нее сцену с Кейном, но Кейда чувствовала, что он влип.
"-Иди, это моя битва!"- Пришел ответ от Кейна на желание Кейды броситься к нему. Кейда кусала губы и пыталась заглушить себя. Она приняла решение и побежала с дочерью к "Тарису".

9

Тарсон быстро пришел в себя и увидел рядом с собой Кейна. Встав, охотник выпустил фиберкордовый кнут в сторону Кейна. Пока Кейн пытался снять с себя кнут, который полностью обвился вокруг него, Тарсон пропустил через него электрический ток. Кейн упал и вырубился, но было видно, что он все еще жив. Тут он увидел Макса, который бежал к нему с активированным мечом. Его ждала также участь. Подойдя к ним, охотник разрубил на двое все световые мечи, которые были у его противников, вколол им три дротика и взлетел в сторону Драга, взяв консоль.

Отредактировано .:Revan:. (2008-05-13 14:46:25)

10

Макс прыгнул и на лету разрубил ранец Тарсона потом увернувшись от кнута разрубил его тоже.
- Ай-ай я не хочу убивать бывщего джедая - сказал Макс- и не убью если он обещает не вмешиваться в мои дела
Макс встал на землю и теперь он готов отбить любой удар

11

- Да пошел – Тарсон показал Максу пульт от детонатора – Ты!
Поврежденный джетпак, который находился за спиной Макса взорвался. Самого же Макса взрывом отбросила подальше. Подойдя к нему Тарсон вколол ему яд, который замедлит его движения на достачное количество времени, точно такой же яд был вколот Кейну.
Так же он установил приманку, благодаря которой все местные хищнику скоро будут здесь.
- Ну, ребятки мне пора! – Охотник вошел в стелс-режим и бесследно скрылся в лесу.

12

Кейн и Макс лежали на земле. Драг подлетел к ним и ухмельнулся. В дали слышались рыки диких зверей.
-Я приготовлю им жареное мясо - грозно сказал Драг.
Он нажал кнопку на рукаве и мощные залпы огня вырвались на двоих ситхов. Драг ничуть не пожадничал. Ситхи стонали. Ожоги покрывали все их тело не оставив живого места. Охотник еще раз ухмельнулся и активировав виброкастет со всей силы вонзил его в правую руку Кейна. Кейн заорал от боли. Некоторые животные уже стояли окружив троих, но их останавливал грозный охотник который удерживал их Силой. Теперь Драг доставив достаточное количество боли достал Белую Кость и активировал клинок.
-Ты получиш урон от оружия своей возлюбленной - последовало два взмаха мечом.
Теперь Кейн никогда не сможет использовать молнию, если вообще выживет, что маловероятно. Две руки лежали возле тела, а ситх орал что было сил. Охотник повернулся к Максу.
-Я ведь тебя предупрежал - послышался свист и охотник воспарил повыше подпуская к ситхам зверей, "Астрог" уже ждал его в пятидесяти метрах и охотник сев в него поднял корабль над планетой и связался с Тарсоном.
-Эй, куда ты делся?!

Отредактировано Anakin (2008-05-13 16:16:27)

13

- Шш я ищу Керка, но он исчез куда-то, сейчас я на “Скорпионе”, ну что рванем за Кейдой?

14

-Керк улетел с Кейдой - Драг вздохнул - Я не успел поймать координаты полета, нужно время. Готовил закуску зверям...
Драг услышал смешок из комлинка.
-Она все еще использует старый трюк с выходом и входом в гиперпространство, ты успел определить координаты полета?

15

- Да закуска и так была готова, но надеюсь ты её подогрел? – смеясь, говорил Тарсон - кстати, не подскажешь адресок, где можно заказать глайдер по спец заказу?
- Конечно – ответил Драг

16

-У меня есть один резервный...Если этот уничтожат, хотя это мало вероятно. Есть все, начиная от средств кодировки и заканчивая ракетами каждая из которых может разнести четверть Храма Джедаев на Корусканте - в голосе Драга явно слышалась гордость - Ну так что, слетаем?

17

- После задания, посмотрим на твой запасной, а пока я себе уже оформляю, спец заказ через голосеть, так на запас – ответил Тарсон - ну, ты вычислил, куда они улетели?

18

-Зачем тогда спрашивал? - хмыкнул Драг и нажал несколько кнопок на устройствах рубки - Корускант, они летят на Корускант. Думаю теперь мы больше не увидим Кейна и Макса, если конечно их не спасет чуткая Кейда...
К "Астрогу" подлетал "Скорпион".
-Поехали! - очередная порция тряски "Астрога" и корабль рванулся в гиперпространство с "Скорпионом"...

19

Макс снял перчатку и вынул из протеза противоядие ввел себе и Кейну отогнал животных силой , взвалил Кейна на плечи и побежал к храму джедаев. Там он нашёл басты, отправил сигнал Керку и погрузился в басту

20

В ангарах храма стояло несколько шпионских кораблей . Макс с Кейном взяли один.
- Хорошо что он идиот , даже не заметил маячка- произнёс Макс- Они летят на Корускант. Вперед.
Корабли стартовал включив стелс-режим


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Оссас