Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Обсуждение форума » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чтобы вы хотели видеть в шапке сайта ?Или в общем оформление? Оставляйте сови желания тут

2

Ну, красно черное оставить, с ним уютно... Так же хотелось бы что-нить интересненькое из скриптов...
Рекламу нах... В общем интересную картинку на задницу... И окуенный колаж...

3

Хорошее пожелание))Мне нравится..делаю меню))

4

Красное на черном,ухум,аха!Красное на черном.И значки радиацЫи%)

5

[VEN], нет, твои фотки вместо значков радиации, эффект один и тот же будет) Твоя мама возлчетвертого реактора случаем не гуяла когда тобой беременна была?

6

Если надоСталкер могу дать ссылку на совю ролевую там с Дарт Вульфов делайте что хотите

Потом зайду и удалю вас

7

Вах  Веник кадр))))))))

8

[ex]Стоп ФЛУД!!![/ex]

9

по мойму норм всё

10

Мне конечно ближе всего стиль Котор))) Вообще люблю эту эпоху) В ней дышится свободно)

11

Я в восторге_ Гораздо  лучше чем было)

12

а че изменилось-то? %)

13

Не,давайте напихаем сюда знаков радиацыи,на шапку нахлобучим Врата,фон будет Саут Парк,и в довершение картинка джедая на коне,убивающево мевдс xD

14

Хаха..а может Мевдс на коне убивающая тебя возле четвёртого блока ?

15

[ex]Последние предупреждение. В случае повторной ситуации бан на 3 дня за флуд[/ex]

Отредактировано _[SITH]_ (2009-01-10 16:03:11)

16

Сообщение для Лорд_Макс
Пять балов)

17

В шапку было бы не плохо вписывать основное события ролевой, вернее, ближайшие события по хронологии...

18

С картинками хреновенько.Надо бы размер подмодить.И почему всяким бабкам можно писать гадости в мой адрес бесперерывно,а мне даже нельзя сказать заветное иннах.Я конечно первый начал,но фигни в мой адрес было больше.

19

ВЕН я сам фан сталкера.Так вот,говарю как фан фану.ЗАТКНИСЬ.Задрал уже.Ты се на морду наколи знак радиации

20

я извиняюсь,просто я писал в полусне.Так что если бред видите-не обращайте внимания.Бошка иногда не робит.


Вы здесь » Jedi-Sith » Обсуждение форума » Дизайн