Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » KOTOR I » KOTOR I


KOTOR I

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Ну пишем про игру

2

Я думаю лучшая ЗВ игра. по крайней мере до выхода Unleashed'а

3

Первая часть лучшая из всех игр по атмосфере. Романтика чистая. Ты словно окунулся в мир ЗВ.
Galactic Battlegrounds по моему лучше.

4

с ДинАльтом полнустью согласен.

5

Galactic Battlegrounds по моему лучше.

Не знаю, не игрался.

6

Зато я игрался, динАльт. Наглый клон Age of Empires с абсолютно одинаковыми противоборствующими сторонами. Единственное хорошее - музыка и озвучка персонажей. Если интересно - рецензия на AG.

И, дабы не оффтопить, скажу, что первая KOTOR для меня остаётся одной из лучших RPG, и одной из лучших игр по вселенной SW.

7

Ну насчет того что она одна из лучших РПГ, я не отрицаю. В одном ряду с фоллаутом стоит. По оценке журнала PC игры за 2004 год.

8

Ну я для себя считаю КОТР  1 лучшей РПГ

9

Ну может не лучшая, но одна из лучший - это точно.

10

Сос, парни!!! Меня турели пропускать не хотят! Что не так делаю? Купила дроида, корм банты взяла, на входе мимо охраны прошла, а вот иду по территории на меня устраивают засады, че делать?

11

Надо одеть оджеду Тускенов и тогда можно спокойно проходить.

12

Ну я же тебе говорил по асе!!!
Да и в прохождении все написано.

13

В журнале кажись тоже написано, хотя уже точно не помню.

14

не получается у мну мимо турелей пройти. Одежда на мне, а эти гада все равно на мну нападают!
А просто перебить анклав нельзя?

Отредактировано Mavds (2008-03-11 22:14:05)

15

Турели уничтожить нельзя(пробовал сам, даже с бессмерием). А тускенов в анклаве можно и перебить. Кстати поидее если не надо подходить близко к тускенам - узнают.

16

а что делать: "малая группа устроила на вас засаду"

17

Хм...ну я всех перебил. Я вообще обычно всех тускенов убивал))

18

я тож

19

Хотя если тускенов не убивать, то можно будет освободить брата Вао. Хотя может по другому можно, не пробовал.

20

Так сосредоточтесь мну может что-то спасти от смерти по приговору суда? Короче как мне вернуться в посольство не попав в лапы к охранникам?


Вы здесь » Jedi-Sith » KOTOR I » KOTOR I