Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » KOTOR I » KOTOR I


KOTOR I

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Каких зверюг?

42

когда в гробнице проходишь и помогите с трубами разобраться, куда какую энергию надо перекладывать?

43

У я долго мучался. Здесь все надо методом падбора. Внимательно вчитывайся в инструкцию.

44

Люди нужен NoCD кинте ссылку плиз.

45

Эти трубы вообще не нужно трогать. Толку никакого.

46

Никакого подбора, чистая логика. Господа, неужели вы никогда не имели дело с ханойскими башнями? Даже если так, в прохождении этот момент описан. Терентареков Силой мочить бесполезно - у них хорошая устойчивость к ней. Остаётся только гранатами закидывать до победного конца. Хотя, опять-таки стоит заглянуть в прохождение.

47

Их вообще легко мочит. Встал возле прохода в комнату и мочишь.

48

А зачем вообще проходить кольца? Ну ладно этих тварей нужно убить, чтобы взять гранаты.

49

Там в после этих колец в комнате кристалики прикольные лежат

50

Да ну время терять.

51

Первая намнога интересней второй. Азарта больше, но и вторая ничо

52

Ну наконец начали писать

53

Капец как много начали писать)))

54

Я имел ввиду новенькие начали писать

55

Ну а я имел в виду, что новенькие не очень-то и пишут. Но это уже из разряда оффтопа))

Отредактировано Шеппард (2008-04-27 22:21:50)

56

тоже нравится больше первая... тут хотя бы понятно, что и за чем делаешь.

57

Кстати Mavds, прошла КОТОР?

58

неть еще мне тут влом было за него засаживаться пока игра была ролевая... а так завтра дойду ее...

59

Я на Корабанте парился пройти не мог из-за тех зверюг здоровых http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

60

В KOTOR I нету планеты под названием "Корабант", зато там есть Коррибан. И на нём обитает парочка Терентареков, которые действительно живучи и сильны, но и их можно запинать.


Вы здесь » Jedi-Sith » KOTOR I » KOTOR I