Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » KOTOR I » KOTOR I


KOTOR I

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ситх, как этого е...террориста убить?

62

Mavds написал(а):

Ситх, как этого е...террориста убить?

Кого?

63

Mavds написал(а):

Ситх, как этого е...террориста убить?

Ты про кого?

64

Котор такой легкий,было б время уже прошел бы. А так,остановился на Раката-Прайм.А Ревану подходит песня Цоя Группа Крови

65

А также Звезда по имени Солнце

66

Обожаю первую часть игры. Вторая чуть странная - у нее какая-то грустная и серая атмосфера, что тоже добавляет ей некоторого очарования, однако чувствуется, что создатели торопились и не старались на полную

Благодаря первой части я полюбил мины, к которым раньше относился фиолетово

67

Первая еще ничо,а вторая кафно

68

Ну, я бы не был так категоричен. Конечно, доработать надо, но есть и плюсы. Некоторые

69

А у меня воще глюк когда прохожу за темную сторону надо убить Вао в Неизвестном мире(название локации) а у неё жизни неубавляются !!!!!!!!

70

только за светлую проходил

71

Я ЗВ именно с этой игры полюбила. Как засела за нее - неделю не могли оторвать. Для меня как-то на Манаане было муторно играть. У меня гидрофобия, и вот сидишь за компом, полностью погруженная в игру, и шагу боишься лишнего сделать (на подводной станции), ибо страшно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . Глупо конечно было бояться, но ничего не могла с собой поделать. А как я от чудовищ морских тарилась в каждой дырке...))))

Отредактировано Гам-Гам (2010-06-21 22:24:16)

72

Cartoon Sex

73

Отличная игра, я через нее пришел в мир З.В. Вторая тоже интересная, хоть и недоработанная.


Вы здесь » Jedi-Sith » KOTOR I » KOTOR I